Opt

Помогите с выбором сварочного инвертора.

На рынке их очень много, подавляющее большинство естественно китайских. Действительно ВСЕ китайские инверторы на столько плохи? В общем буду благодарен если дадите ценный совет. Сварка будет электродами где-то до 4-ёрки, в сети часто напряжение не дотягивает до 220, иногда и до 200. Если будите кидать ссылки на интернет-магазины, то желательно на украинские.

Сергей Дорофеев

Глобус 160 амперный. Проблем нет. Покупал за 9 000 прошлой осенью. 3 кой варишь не задумываясь. 4 ка заставляет перекурить, время от времени, благо тепловая защита есть-не спалишь. Только учтите одно, они все не любят длинных переносок и проседаний напруги. Этот просто не варит, хотя стабилизатор есть, но ниже 190 вольт-увы и ах) ) )
http://www.tooler.ru/elektroustanovochnye-izd/seo/svarochnye-apparaty-bytovye/svarochnyy-apparat-invertor-bestweld-globus-160.html