Bestiy Bestiy

Что универсальнее по Вашему опыту: полуавтомат или инвертор?

сварочные аппараты

Андрей Воробьев

уточните о чем речь конкретно. Полуавтоматы бывают у машин, в фотографии итп. Инвертером называется элемент НЕ в булевой алгебре и электронике и еще кучи вариантов.

Ина Чолаку

У тех и других есть свои плюсы и минусы, но более универсальные - инверторы. Тем более есть инверторы которые можно использовать при сварке в среде защитных газов.