Марина

сварочный инвертор Telwin Tecnica 164,залипает электрод, изредка работает нормально, но в основном залипает. в чем дело?

полярность менять пробовали, так же. Электроды синие МР-3С, красными тоже пробовали МР-3.Дело в том что если он начинает работать, то работает нормально, а если перестанет то нет, просто залипает электрод и все.

пробовали силу тока крутить до конца, все равно не помогает...

Марина Винокурова

Привет. Маленькое напряженние, проверь напругу скорей всего из за этого или купи синенькие электроды.

Ольга

Попробуй поменять полярность т. е. наоборот, тем которым варил на массу, а другой на сварочный электрод.

А Чутанов

Я еще обычно тока добавляю. м/б еще грязь на свариваемых поверхностях.

Александр Экгардт

Перегревается какой-то элемент. Нужно смотреть схему.