Ирина Воротилина

Нет той девушки на свете,которую я полюблю. Как быть?

Любасик Болдинова

любить.... парня...

Лилия Амелина

она обязательно появится

Елена Румянцева

уже весь свет обошёл? застралиццо или пойти работать!

Kristina Archvadze

если ты так в этом уверен, то может стоить обратить внимание на парней?

Жанна Хлудова

Есть только пока что вы не встретили друг друга, но встретите обязательно)))

Анна Пестова

Не буду уговаривать, твоё дело. ) А я, вот люблю хорошую девушку и я счастлив.)

Михаил Утешов

та здрасьте нету.
молодой еще ты.

Павел

Идеальный чтоль?

Екатерина Петрова

Она появиться очень скоро, а если она уже рядом с тобой только ты ее не замечаешь?
Приглядывайся к окружающимся