Рамазан Садыков

Женщина ощущает себя рабой, когда любит, и королевой - когда любима?

Анна Сёмина

Ну, не знаю.. . Любила, люблю, но рабой себя никогда не чувствовала!

Алексей Никитин

и там и там её пежут))

Марина Гулько

рабой ощущает себя та, что любит без взаимности.

Инна Плужник

Когда женщина любима и любит сама
Она ощущается себя поистине счастливой.

Дмитрий Ленивкин

wenwina prosto obiazana sootvetstvovat statusu svoemu,to bit raboy,to korolevoy,liw bi ey davalis eti dva obraza!

Вася Пупкина

женщина ох*евает когда любима, королевой можно чувствовать себя каждый день просто так.

Александр

да... тонко подмечено...

Юлия Борисова

так и есть. . вся сущность в одном предложении)