Наташа Соловьёва

Как женщины могут любить кого-то, если они любят себя? Или любят что бы их любили и королевами считали? Ах-ха-ха-королева!)

Ви
Виталий

Не хочу быть Королевой) ) Ещё придворные задушат или отравят)))

Ирина Золотова

завязывай сопли пускать, а то плохо кончишь, окажешься в дурдоме, или перестреляешь всех, как виноградов

Николай Грешонков

Ну а своих детей? все таки любят.. эх Максим все страдаешь

Наталья Михайлова

у вас сегодня прямо обострение, съешьте шоколадку, все будет веселее

Ha
Hakan

Вас унизили или оскорбили??))

Svetlana Sarycheva

Сама себя любить не будешь, тебя никто любить не будет! Старая истина!

Руслан Москалев

как мужчины могут любить когото, если они любят только футбол/хоккей и пиво.

стереотипы

Александр Остапенко

расслабьтесь ...и детей мы любим.. . и мужа любим... и животных домашних любим ...много кого и чего любим

Дарья Крылова

если женщина самодостаточная, с головой у нее все в порядке-она не будет требовать, чтобы относились к ней, как к королеве. просто надо, чтобы мужчина был достойным (не обязательно богат и красив). тогда со стороны женщины будет уважение и любовь.

Сергей Меньшов

они любят себя, ребенка и свою кошку, мужика используют как денежный мешок и как быка производителя

Сергей Апенин

Можем мы любить, не сомневайтесь