Александр Зверев

Если радостные моменты в жизни бывают очень редко, то стоит ли за них цепляться? или не надо привыкать к хорошему

Алена Миронова

да если захочешь можно сделать что б каждый день как праздник был. Просто надо понять что тебе нравиться, а не что говорят другие)

ОК
Ольга Король

надо их ценить... наверно))

Анна Сазонова

Чёрных моментов в жизни и так более чем достаточно. И надо радоваться тем немногим светлым моментам, которые есть.

На
Наталья

так из таких моментов счастье и состоит.

Дмитрий Белов

ценить и помнить))