Галина Суслова

Лучший комедийный фильм

Делимся мнениями.
Начну пожалуй я. Для меня лично лучшей комедией стала розовая пантера. Потом вторая часть этого же фильма. Потом счастливчик Гилмор. Эти три фильма, просматривая которые я просто безостановочно смеялся. Такими и должны быть настоящие комедии.

Валерия Тимченко

Большая прогулка.

Александра Сороковикова

Операция Ы. М все фильмы с шуриком и тремя этими аболтусами.
Фильмы Никулина посмотри, душу греют и юмор замечательный, не то что сейчас.

Ольга Сидорова

Любовь и Голуби. А всякая заграничная хрень - это не комедии

Виктория Назарова

иван васильевич меняет проффесию. папины дочки универ