Натали Петруня

Отличный комедийный фильм

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь прикольный современный комедийный фильм. Вечером хочется посмотреть

Анна Разорёнова

Спектакли (НЕ фильмы! ) Квартета И "День радио" и "День выборов" , лучше смотреть в таком порядке

Джейхун Гасанов

современные комедии отстой я пересматриваю старые добрые комедии 1960-2000

Евгений Хартов

Комедия "розовая пантера", ( не мультик ). Где-то от 10 лет, т. к. там нету матов и постельных сцен, все цивилизовано. Или отличная комедия "знакомство со спартанцами", но тут уж 16+, много насилия и пошлостей.

Ольга Проничкина

пипец 1,2
лжец лжец

Ольга Данилова

Мальчишник в Вегасе, Одноклассники, Соседка (если не видели рекомендую),

Ли
Лидия

Холодное сердце
Бойфренд из будущего
Семейка Крудс
Грязь
Гадкий я 2
Университет монстров
Великая красота
Жасмин
Мы – Миллеры
Starперцы
Дружбаны
Дорога, дорога домой
Два ствола
Игра в правду
Ёлки 3
Короли лета
Опасная иллюзия
Кадры
Эпик
Малавита
РЭД 2
Одинокий рейнджер
Тепло наших тел
Турбо
Тени незабытых предков
Любовь без пересадок
Армагеддец
Несносный дед
Копы в юбках
Отец-молодец
Притворись моим парнем
Повелитель лавин
Облачно.. . 2: Месть ГМО
Путешествие на Запад
(Не) жданный принц
Тебе конец!
Самолеты
Кровью и потом: Анаболики
Оз: Великий и Ужасный
Хроники ломбарда
Страсти Дон Жуана
Мальчишник: Часть III

Мария Святова

100 дней с мистером высокомерие, "Ты прекрасен" сериал, Одинокий рейнджер, Очень голодные игры