Евгений Сергеевич

Как сбросить все настройки языка в компе Виндзор 7 32х

Скажыте пажалуста как настроить язык в компе так шоб всьо было нормально ато в пррорамах всьо по латинскому мой брат лазил в настройки хотел узнать как язык менять и такое натворил 😞 Windovs 7 максимальная х36.

На
Наталья

панель управления, часы, язык и регион, в этом меню, поставь русский по умолчанию, перегрузись

Самойлова

не как! Виндзор в Англии и там всю жизнь говорили по английски....