Кирилл Меланич

Народ посоветуйте игры на тему серийный убица, симуляторы бизнеса-корпораций.

..Народ посоветуйте игры на тему ( серийный убица, убийца или например игра симулятор реальной жизни воевать итд зарабатывать деньги строить империи или стратегию возведение бизнеса с нуля заработок денег инвестиции итд ). Спасибо заранее.

Хитман играл во все и все версии Тотал Вара играл есть еще какие нибудь? 🙂

и менее фантастической чем скайрим) моунт енд блейд тоже играл.

Ильина Ксения

про убийцу это ХИТМАН про войну и заработок СКАЙРИМ про империи Тотал вар