Ульяна

не заходит в battlefield 3

играю в battlefield 3 уже около месяца ни каких читов не использую и прочего такого, а теперь когда я на любой сервер захожу у меня вылезает ошибка : Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'MrOpera89' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe (MROpera98 - это мой ник ) ! что делать ?

у меня воще ни в один battlefield не заходит ни в третий, ни во второй ни в бед компани 2

в PunkBuster обновлял не помагло

а всё норм

Ирина Карпова

Попробуй обновить Battlefield 3 через PunkBuster.
В моем случае, меня кикало через 2-3 минуты игры так что я не могу сказать точно, что этот способ поможет.

Алексей Щелкачев

зайдите на АГЛ сайт тех поддержки
выберите игру в которой возникают проблемы
свяжитесь через лайв чат тех поддержки
Если плоховато в англиском
переводчик онлайн вам в помощъ