Irina Irina

Почему у меня не заходит на сервера в игре Battlefield 3?

При выборе сервера, нажимаю подключиться, идет загрузка, вылетает батлфилд, и выдают такую причину: Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'mRncux' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe. Подскажите как исправить, и чтоб можно было играть нормально.

Илья Горинов

попробуй панкбастер переустановить. в папке с игрой найди его запусти выбери переустановку (re-insnall) и потом везде далее. в конце будет тест завершен без ошибок. мне помогло.