Наталья Герасимова

Вопрос не срочный, но очень хотелось бы узнать ответ!

Вопрос такой, есть телефон sony xperia go, есть функция - режим модема, когда
включаю кто то находит wi-fi, дак что это за функция для чего она и как пользоваться???

Понятно, но почему тогда, к wi-fi знакомая подключается,
но в инет все равно не выходит?

И бесплатно ли это?

Александр

для того чтобы другие устройства могли выходить в инет через этот телефон по wi-fi,.

Лизачка Колесникова

Это твой телефон работает как точка доступа WiFi. Он раздает интернет (GPRS/EDGE/3G) другим.

Елена Тюлина

раздача WIFI очень удобная функция

Назира Дуйшенбиева

Режим модема используется для передачи факсов на стационарные аппараты и прямого соединения с другим телефоном для передачи данных. (при условии, что эта опция поддерживается сотовым оператором и подключена у Вас) . Тут настройки нужно смотреть, как соединяться с телефоном Wi-Fi, блютус или кабель. Опция нужна для тех, кто часто ездит в командировки.