Козлов Андрей

Вопрос внутри. . Про укол внутримышечный. . Очень важно и хотелось бы узнать более точный ответ..

Можно ли при беременности ставить внутримышечные уколы алоэ 1 кубик или это будет вредно будущему малышу?
/////
Просто моя подруга возможно беременна и хочу узнать как это может повлиять на беременность.
Будет тест делать в скором времени, а до этого мы с ней просто интересуемся на будущее.
Ведь некоторые препараты и лекарства не безопасны при беременности.
Поэтому и интересно.

Марина Смирнова

Алоэ- это такой препарат, без которого вполне можно обойтись, особенно при беременности. А на плод может повлиять любой препарат!

Иг
Игорь

это как парень с девушкой в парке и девушка начинает истерически плакать. на вопрос парня о причине она ответила: вот я подумала, мы поженимся, у нас родится мальчик, станет пожарным и однажды на его дежурстве поступит вызов на страшный пожар. он, не думая ниочем, бросится отважно в огонь и не сможет выйти и погибнет героем... (занавес)
слово ВОЗМОЖНО к беременности никакого отношения не имеет.