Валя

как на виндовс посмотреть как часто используются программы

Юра Кротов

StatWin Pro - StatWinPro78r.exe
- умеет отслеживать все запускаемые программы, работу модема, осуществлять полный контроль работы в Интернете — посещенные сайты, IP-адреса серверов, а также работа принтера, клавиатуры, мыши, работа в локальной сети, файловые операции, установка и удаление программ
Она условно-бесплатная, но через 30 дней всё равно основные функции выполняет.