Светлана Мосина

какая программа используется для записи файлов больше 4гб на флешку.

Сергей Безносенко

отформатируйте флешку в NTFS и смело копируйте файл более 4гб на флешку

Та
Танечка

архиватор 🙂

Гена

никакая. Они и так записываются на флешку. У тебя случаем на флешке файловая система не FAT32 стоит? Если да, то форматни в NTFS и вуаля, скидываются))

Кандрюкова Татьяна

Не нужна какая-то программа. Отформатируйте флешку в формат NTFS и все.

Ан
Анна

Программа "формат" или convert для преобразования файловой системы в NTFS.