Alexander Ignatenko

Скажите как сделать что бы было как раньше что бы было видно фото не открывая. Как востновить прежнею версию не видно их

Елена Попова

Зайди в Панель управления/Параметры папок, там во вкладку "вид", ниже в Дополнительных параметрах ищи пункт "Всегда отображать значки, а не эскизы" и убери галку или просто нажми "Восстановить по умолчанию".

Света Гриценко

Открой Пуск-Компьютер, нажмите наклавиатуре кнопку Alt, в левом верхнем углу выберете:
Сервис-Параметры папок, перейдите на вкладку Вид
Снимите галку Всегда отображать значки, а не эскизы, нажмите кнопку Применить и ОК.
Проверьте как отображаются изображения.

или Панель управления-Оформление и персонализация-Параметры папок, опять же вкладка Вид
Снять галочку с Всегда отображать значки, а не эскизы, Применить и ОК