Татьяна Гребенникова

надежен ли сайт? СИМС 3

Раньше скачивала с сайта http://sims3pack.ru/ все что угодно без ввода номера телефона, а сейчас вдруг при попытке скачать машину в формате package выскакивает окно, где нужно ввести логин и нормер телефона. Написано, что все бесплатно, но я не доверяю.. .Подскажите, пожалуйста, надежно ли все это и стоит ли номер вводить? Кто знает?

Св
Светлана

не вводи, ни в коем случае

Елена Зорина

развод. аккуратнее с такими сайтами

Ольга Яблокова

Уровень траста: 0 (голосов: 0)
Процент риска: 50 %
Домен: sims3pack.ru
Возраст домена: 571 дней.
Заголовок: Sims 3 скачать бесплатно — лучшие дополнения для Sims 3, одежда и прически
Описание: Каталог дополнений для Симс 3. На Sims3pack.ru можно бесплатно скачать любую вещь из каталога. Список дополнений для Sims 3: одежда, причёски, готовые симы знаменитости, моды, хаки, глаза и линзы, дома, участки, города, аксессуары, обувь, косметика, транс
IP сервера: 46.4.215.9
Месторасположение сервера: Германия

вот инфа о сайте, думаю не стоит рисковать 🙂