Александр Тумайкин

на каком сайте можно скачать симс 3?

Алексей Иванов

http://rutracker.org/forum/index.php
Предварительно нужно установить торрент-клиент типа uTorrent или MediaGet, погугли.

Кирилл Крылов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "The Sims 3: Все возрасты", "The Sims 3: Питомцы","The Sims 3: Современная роскошь", "The Sims 3: Скоростной режим", "The Sims 3: Отдых на природе", "The Sims 3: Городская жизнь", "The Sims 3: Изысканная спальня", "The Sims 3: Шоу-Бизнес", "The Sims 3: Шоу-Бизнес Katy Perry Сладкие радости", "The Sims 3: Каталог - Diesel", "The Sims 3: Сверхетественное" "The Sims 3 Limited edition", "The Sims 3: Времена Года", "The Sims 3: Создание персонажа", "The Sims 3: Создание городка", "The Sims 3: Создание стиля", "The Sims 3: Store", "The Sims 3: Риверсайд", "The Sims 3: Хайден Спрингc", кто хочет отправится в приключения в мир симов и создать своего героя и прожить с ним вместе жизнь в игре "The Sims 3" вы можете бесплатно без регистрации и смс Скачать все игры из серии The Sims 3. Официальные русские версии. 2012 на сайте геймфан. рф