Леха Рощенко

где лучше скачать симс 3?

ОК
Олег Крюков

Лучше не где а от куда, с диска лучше всего а так в многих сайтах вирусы!

Ирина Алмазова

в жобе усебя жирная дура посмотри сучка трахнутная аесли непомниш меня то подумай ошибки немая вина понятки

щ

Bad-Boy Sexy-Boy

Лучше с торрента, но если у тебя нет базового диска, то нужно смонтировать образ диска с помощью программы Daemon tools.