Марианна Уланова

Почему когда я снимаю видео с Фрапса то у меня 20 ти минутное видео весит 50 Гб ???

И почему когда я загружаю видео на ютуб оно очень долго грузится????

Александр Юдин

1. качество съемки уменьши
2. ютуб не резиновый

Denis Narovenko

Вырасти сначала.

Софья Каширская

фарпс не использует кодеки для сжатия. это нормально. просто учитывай при съемке.

Инна Жуманиозова

слишком высокое качество, уменьши в настройках фрапса

Светланка Гончаренко

Ну фрапс очень много хавает и фпс у тебя сколько стоит а долго грузиться потомучто весит 50 гб !!!

Maksim Bezbah

Фрапс херня снимай с бандикама (Фрапс снимает не видео а делает просто скрины и из них собирает видио вот почему там много весит ) Bandicam <~~

Нина Лукьянова

С фрапсом всё впорядке. Но 50 ГБ на ютюб загружать, это хардкор, даже с быстрым инетом 🙂. Видео с фрапса надо обработать и сохранить в другой программе, типо SonyVegas или WindowsMovieMaker банальный.

Д*
Дмитрий **********

Пишешь в формате без сжатия. Посмотри настройки качества и сжатия видео.
В некоторых бесплатных версиях fraps сжатия нет.

А при загрузке на ютуб, такой объём и грузиться будет долго, да и сам ютуб замучается его пережимать в свой плохонький формат.

Если видео уже записано без сжатия, его лучше пережать на своем компьютере каким нибудь конвертером (это быстро) , тогда и загружаться на ютуб будет быстро.