Татьяна Русанова

Как сжать видео после съемки? Фрапс снимает видео с большим весом. 2 минуты - почти 1 Гб.

С помощью какой программы сжимать видео и как это сделать?

Алексей Суровец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/RU/index.html (уберите пробел перед com) Format Factory - бесплатный, русский конвертер.
http://www.winnydows.com/ Winnydows – бесплатный, русскоязычный конвертер и проводник.
В самом фрапсе можно выбрать более низкое разрешение, что позволит снимать более лёгкое видео, хотя и более мутнее на большом экране.

Александра Киселева

в видеоредакторах, или измени качество видео, сделай меньше качество будет меньше размер. . или как то редактировать Оо