Серега Хасанов

Могут ли у ребенка проявляться синяки под глазами после того как он сильно плакал?

моему сынишке будет 2 года, спит и питается не по режиму и часто плачет - думаю из-за этого

Александр Омельченко

Избили ребёнка, а теперь следы заметаете? То почки, то глаза...

Валерия Рыбка

Бедный ребенок, без почек и теперь еще и с синяками )

Queen Татьяна......

могут. и от усталости и от недосыпания

Денис Лейбин

думаю нет. но глаза красными будут

Ма
Маришка

Не нет!! !

Ал
Алёнка

Мне кажется нет когда я плачу (мне 10)у меня только красные круги

Урмат Исаков

никак не могут . только если не били или не спал пару дней

Альберт Туляков

у моего сына с рождения темные круги под глазами, ему 3,нет режима, я думала проблема в почках, сделали УЗИ-все в порядке. значит дело в наследственности, у меня и у мужа тоже всегда темные круги и с этим поделать ничего нельзя. я думаю от нас передалось.