Роман Поздняков

у ребенка (2.8) лицо бледное и под глазами синяки, но ни каких признаков болезни нет

Что делать? Вроде бегает прыгает ну все как всегда

Витамины пропили глистов вывели

на счет питания у нас все полноценно

нет не кашлеет гуляем 2раза в день по 2-3 часа

ну цвет кожи на данный момент побледней чем обычно а вот синяки меня беспокоят больше они придают болезненный вид

Андрей Холодов

Может просто внешность такая.

Ай
Айгуль

к врачу сводите

Мария Игоревна

элементарно-купите детские витамины.

Natalia Alexandrovna

Малокровие. Питаться надо полноценно.

Эннка Сианка

Признак подходит к множеству болезней, и почки и глисты, и печень, и витамины.. , ИТД.

Ев
Евгений

По описанию может быть и кислородное голодание и анемия. Он не кашляет? Вы с ним гуляете? Его натуральный цвет кожи не бледный?

Ирина Сурикова

проверте HD(гемоглабин)