Алексей Трефильев

Как избавиться от синяков под глазами? Болезней никаких нету.

Invictus

Уверены? Когда эта уверенность пропадет, проверьте почки и сердечко.

Евгения Куркина

только замазывать или позагорать, по-другому никак, поправиться ещё можно (тоже помогает) , только тебе это не понравится наверное

Екатерина Аренина

Попробуй накладывать на закрытые глаза ватные тампоны, пропитанные охлажденным очень крепко заваренным чаем (лучше, чтобы не пакетики, а заварка !). Комок ваты должен быть мокрым, чтобы из него прямо текло по лицу. И несколько минут полежать-посидеть. Это такой древний способ. Смысл, вероятно, в том, что кофеин и дубильные вещества из чая сужают капилляры. Ну, а если деньги позволяют, можно какой-нибудь крем для кожи вокруг глаз с кофеином.