Ирин@ (Esther) Черновол

как сказать маме что я хочу лифчик ?? не топик а лифчик ..я стесняюсь. .я стесняюсь

Ольга Кулаева

я вообще сама в 14лет первый свой лифчик купила. Принесла, одела и поставила перед фактом:)

Оксана

зачем тебе лифчик? сиськи небось еще не выросли

Василий

а зачем он тебе? если сисек нету

Лариса Багаева

Не нужно стесняться - просто скажи маме, что ты уже выросла, так будет лучше всего.

Ол
Ольга

намекни маме что ты уже взрослая, она тебя поймет, не бойся:)

Андрей Додонов

А стесняешься т. к. ты мальчик?)))))))

Дмитрий

Так ведь маме же, не папе говорить будешь. )) Думаю она тебя прекрасно поймет. Так что просто скажи, что хочешь лифчик.

Надежда Демидова

Ну. . скажи, что не хочешь топик..) ) Надо что-то другое вместо него.)

Светлана Яганина

какой размер груди хоть? если 1 и меньше - не нужен тебе он

Артур Теблойты

11 летний абсолютно без груди ребёнок в лифчике будет выглядеть нелепо!