Юлия Гусева

У моей девочки насморк, что делать, в школу не может пойти!

Анна Степанова

Попробуйте промывать соляным раствором и капать капли

Дарья Крылова

Детские капли в нос, а лучше проконсультироваться с врачом или фармацевтом

Ольга Трепыхалина

Не "не может", а косметически не хочет.
Однако нечего заражать окружающих.
Вызывайте врача на дом, пропишет лечение.

Ты так верещишь, как будто у тебя ни разу в жизни не было насморка и как будто от насморка умирают.

Дмитрий Полынников

Ко врачу сходите, там думаю лучше помогут чем тут

Юлечка Мусатова

Помощь врача-педиатра, конечно же, необходима, если ребёнок заболел

Максим

Идете в больницу, сделайте ренген пазух (вдруг гайморит) , и возьмите больничный.

Janna Carapencova

Лечитесь, капли растительные Синупрет в помощь, нос промывайте, ноги грейте.