Сергей Кабачков

купила хорька ему 36 дней. подскажите чем кормить лучше? и почему его трясести может? ( мне его прям жалко (

Катя Попова

Я кормлю хорю специальным кормом супер премиум класса для хорей. Трясет хоря чаще всего от боязни или волнения, у нас такое бывает, когда мы идем на улицу гулять. Если купили хорька на днях-скорее всего еще боится вас, не привык.