Виктория Ч

Кем вы хотели бы работать?

Люба Пинчукова

я вообще не хочу работать

Ирина Хазова

помошником

Михаил Гладков

Сидеть на верху и плевать на всех. Удовольствие получать. (Кин Дза Дза) . xD

Сергей

я бы хотел вообще не работать, но это увы не возможно.

Андрей Сушков

Я уже работаю кем хочу. А те овощи и дауны, которые к 18 годам не знают чем хотят заниматься нужно отправлять на завод, пусть там пользу приносят.
А то одни менеджеры, дизайнеры и программисты.

Наталья Резаева

Вааще горбить на частников нет желания Тупые-как пробки-а спеси-как у барбоски блох На деньги-что папики натырили ЧПэшки откроют и ведут себя как-буд-то бога за яйца уцепили

Анастасия Москвичева

по своей специальности))))