Ксюша Становова

Куда мне поступать , и кем работать ?

Всем привет . Я не знаю какие уроки мне сдавать в 9 и 11 классах , и нужна мне помощь . Какие предметы лучше всего сдавать , чтобы в дальнейшей жизни хорошо работать . Я живу в Омской области и учиться буду в Омске . Подскажите какие уроки мне сдать и потом после 11 куда идти ? Я буду учиться 11 классов и сдавать смогу наверно любой урок кроме географии и истории.

Английский нехочу у мя оч большие проблемы . Я учусь в 8 классе .
А физуку и общество я хотел, но потом съехдил в профцентр мне сказали то что это не совместимые предметы . Помимо Русского и Математики я могу сдать физру и еше 2

Роман Языков

Если решитесь на химию-помогу, в дальнейшем в медицину, нефтехимию, нанотехнологию можно, время покажет...

Андрей Соколиков

Физика, обществознание

Сергей Троскин

Стамотолог, хирург

Ольга Ковалева

Английский, математика, физика, геометрия, русский