Ceргей М.

Кем мне лучше пойти работать? Посоветуйте:)

Люблю: математику, физику. Плохо отношусь к: Русскому языку, химии и биологии.

Св
Свет

выбор профессии зависит от твоих желаний и к чему ты больше склонен ну а так я согласен с первым ответом - кассир в пятерочке

Андрей Сушков

Кассиром иди в "Пятерочку"

Дарья

Учителем

Алексей

Дворником, а что!?..

Макс Ловягин

Плохо относиться к русскому яыку- глупо! Взрослый, одекватный человек обязан писать и говорить грамотно! Любишь математику и физику, молодец, можно пойти каким-нибудь ученым.... а вообще лучше становись АйТишником.... поступай на компьютерные курсы, потом в универ.... эта сфера процветает, как никогда... и будет процветать лет так дцать.. . работу всегда найдешь, особенно если будешь уметь писать программы или знать 1с от и до....

Евгения Асеева

Иди в сисадмины, русский прога поправит ..