Иоган Бах

при каких значениях k уравнение не имеет корней 1) 5x(в квадрате) +kx+1=02) 7x(в квадрате) -kx-1=0?

Анна Морозова

1) от минус бесконечности до минус корня из 20 включительно и от корня из 20 включительно до плюс бесконечности
2) от минус бесконечности до минус корня из 28 включительно и от корня из 28 включительно до плюс бесконечности