Наталья Сухова

С какого примерно года глагол "трахать" обрел сексуальный смысл? До какого времени "трахнуть соседку" значило "ударить"?

Не Володарский ли постарался?

Дмитрий Хохлунов

Это пошло после американских видеофильмов в 80-х годах. .
Раньше было - влупить, отодрать, отдрючить, загнать дурака под кожу и т. д.

Эмиль Ибрагимов

Как только ебать стало нецензурным.. . Где-то начало 18 века.

Екатерина Куколева

Я первый раз услышала в фильме "Зимняя вишня"

Ольга

по-моему, раньше было в смысле "трахнем по рюмашке" - в смысле выпьем! ))) недавно видела, Вицин в каком-то старом фильме так говорил. ))

Бахтиёр Бакоев

С тех пор как открылся "железный занавес".

А)
Анна )))

1991-20....Как распался СССР и в России появились Американские фильмы и песни...