Ищенко Алексей

Должен ли солдатик из Омона говорить спасибо когда ему в голову кидают камень.

Александр Цельбель

Когда этот солдатик шёл в ОМОН - он знал куда шёл, против кого и за кого ему придётся выходить на улицы и за что ему власть перед выборами так резко повысила зарплату. Аж на 30 сребреников. Солдатик свой выбор сделал.

Василий Зайков

Несомненно!

Ел
Елдос

при малейшей угрозе должен просто стрелять. тогда и будет порядок.

Наталия Леванюк

Должен ли задержанный в отделе полиции говорить спасибо, когда его насилуют бутылкой из под шампанского.

Ганга Уразбаева

спасибо что не кирпичём

Ss
Sssss

Презираю этих иуд.

Валерий Евдокимов

Наоборот, без слов и дубиной

Светлана Гардина

на то он и омон

Дмитрий Бабкин

профессионализм сотрудников определяется умением этот камень не допустить.

Анастасия Иванова

можно построить трон из штыков, но усидеть на нём нельзя. Б. Ельцин

Пётр Соколов

В любой обстановке человек должен быть вежливым, даже если тебе поджаривают пятки а костре.)) Избиваемый ОМОНом тоже должен смеятся и говорить "спасибо".)) Мы же ЛЮДИ!!!!

Алина Грачева

Конечно ДА - он ведь не оловянный) А ещё ему надо говорить ИЗВИНИТЕ, если при разгоне группы людей, ему придётся бить девушек, стариков и других хулиганов по голове.

Ирина Лубсанова

должна ли бабуся говорить "Спасибо" когда солдатик из омона роняет её на асфальт?

Виктория

ты просто обязан просить продолжения, когда "солдатик" из ОМОНа приложит тебя ПРом по кумполу: раз, ещё раз, ещё много, много раз

Галина Непокрытова

Он знал на что шел. Он должен уметь уклоняться от камней. У него на голове шлем, который должен смячать такие попадания.