Ольга Пивоварова

Если определения понятия Бог нет и Бога нет. то что вообще есть?

Инна Жуманиозова

Есть вера. А она или есть, или ее нет.

Виктория Покаместова

Бог-прост. А простое не определить.

Иван Тучин

Ешь то, что тебе нравится!)))

Даша

Бог есть

Георгий Асанбаев

Есть ТЬМА ВЕРУЮЩИХ, если бы которые исполняли ПРАВДУ Христа, то на всей земле был бы мир, жизнь с избытком - и каждый ЧЕЛОВЕК стремился бы быть творцом!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1 Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом, ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по "пощёчине" Отцу и Сыну!! ! Круто??? !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)