Тимур

Что с радиоактивными отходами сегодня? Примает Россия их на хранение ?

Дмитрий Губанов

Россия продаёт топливо для атомных станций, которые строила по всему миру, вот нам и возвращают их отходы. Очень выгодный бизнес.

Надежда Астафьева

Смотря какие радиоактивные отходы. Ирану строили АЭС с условием, что отработанное топливо они будут возвращать. А все дело в том, что при обогащении этого продукта получается оружейный плутоний. Вот так то.

Rishat Sharipov

Роисся большая и гостеприимная страна, она все примет.