Елизавета Яковлева

Подскажите пожалуйста роботу на лето в городе Черкассы. Мне 15 лет.

Денис

Разве что на мойку машин может быть грузчиком. на стройку врят ли возьмут, никому оно не надо быть отвественным за не совершенолетнего... хотя бывают и исключения... купи газеты с рабтотой ...посмотри на trud.ua поищи в поисковике...