Н*
Надежда *

каким образом определяется место в турнирной таблице футбольных команд, при равном количестве очков?

Сегодня, футбольные клубы "Спартак", "Рубин" и "Кубань", имеют одинаковое количество очков, но занимают разные строчки в таблице. Например, у "Кубани" меньше поражений, и разница забитых и пропущенных мячей лучше чем у "Спартака" и "Рубина", однако она на седьмой строчке. Это объективно?

Светлана

По личным встречам

Ринат Нурбаев

забитые
пропущенные
разница в личных встречах