Андрюха

Подскажите по каким доп. показателям в ЛЧ определяется команда, которая займет место выше, если будет равное кол-во очков?

Ирина Стырова

Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:

1. Результат игр между собой (очки, разница мячей, голы, голы на выезде) ;
2. Общая разность мячей;
3. Количество мячей, забитых во всех играх;
4. Наибольший коэффициент УЕФА за предыдущие 5 лет.

Надежда

тов. Скумбриевич прав!)

Маруся Жарова

прежде всего учитывается разница забитых и пропущеных голов ну если уж и это не поможет то по личным встречам друг с другом

Р Сабиров

Я не знаю как в ЛЧ, но на чемпионате Европы выше ставили команду, у которой голов забито больше

Жа
Жанна

По разнице забитых и пропущенных мячей или по результатам личных встреч