Оля Семёнова

Хочу создать группу Вконтакте про спорт и бодибилдинг.... подскажите где брать посты и новости для группы

где брать лучшие и новые посты для группы?

Юлия Соболева

Лучше (и правильнее) всего - самому генерировать новости и посты. В плане развития и продвижения группы - это оптимальный путь.

Марина Колотушкина

Бери с других групп или из интернета.

Екатерина Широкова

обратись к чуваку я у него заказывал! Посты реально крутые 15 пабликов мне наполинл! вконтакте точка ком слеш id_2444444