Boomer Boomer

Почему в любой группе вконтакте украинской, в комментариях под любой новостью, одни русофобские посты?

Это ведь не СМИ РФ пишут, а реальные люди.

украинцы любят говорить, мол это в ваших СМИ про бандер и русофобию кричат, но блин в комментариях то тоже, специально обученные люди что ли, которые аккаунты завели в 200* годах? )

Толик Етчик

недоумки просто

Димарик Дарманчев

А чем еще дурням заняться? Чешут языки и красуются друг перед другом. Как правило, людишки эти примитивные и легко поддающиеся внушению. Да и на здоровье. Оставьте убогим их убогие радости.

Sa
Saikal

да не только в контакте и в Одноклассниках--залезут, получат пиздячек, заплачут и убегают на свои сайты жаловаться

Саша

у хохлов больше времени. майдан кончился вот и срут по коментам. а у нас пипл работает

Настена

Работать не тянет, от скачек устали, остается Интернет.