Виктория Никишина

Почему вы украли у нас Королькевича, "братья-расссеяне"?

Свое вернули? БЕЛАРУС Королькевич - ето значит свое?

2 Владимир Савенков
5 медалей на ЧМ - ето мёртвий? Я уже не спрашиваю сколько ви собрали медалей

2 andre5000
К сожалению деньги решают все...

Ася Калимуллина

http://biathlonsports.ru/tribune/pryamaya-rech/biathlon-pryamaya-rech/351-vladimir-korolkevich-nado-by-pod-zakat-karery-i-svoim-nachinat-pomogat.html

Владимир Королькевич, переехавший в Словению из Белоруссии еще в 1990 году, а в 1996 году получивший ГРАЖДАНСТВО этой страны, тренировал женскую словенскую команду по лыжным гонкам.
Он с нуля поднял словенский биатлон в те годы, доведя их до 6-ки лучших команд биатлона.
Еще 4 года назад он сказал:
«У меня отличные отношения с нынешними тренерами сборной России: Валерием Польховским, Анатолием Хованцевым, с которым мы работали вместе в юниорской сборной СССР во второй половине 80-х, – добавляет он. – Если поступит серьезное предложение с их стороны, я готов его рассмотреть. Надо бы под закат карьеры и своим начинать помогать» .

Ка
Катюша

Свое вернули... Это за Крым хоть какая- то компенсация...

Виктор Переездов

Если бы Королькевич не захотел - его бы не умыкнули.

Ла
Лариса

хватит вам уже) нам Катьку с Вилкой чемпионками сделать надо!)))