Татьяна Сокальская

посоветуйте, пож-та, фирму по установке пластиковых оконных пакетов в Москве.

качественно и чтоб цены не зашкаливали. Заранее спс

Анастасия

вопрос не в цене а в качестве профиля, фурнитуры и самого стеклопакета и грамотных монтажников--------так что дешевые окна прослужат пару лет, а вот хорошие до 25 лет и тогда сравни цену, а разница в 40% станет уместной.... хотя хозяин барин