Be
Bella

г. Москва. Посоветуйте, пожалуйста фирму для установки окон.

Anastasia Bambola

мы вот второй раз на дачу заказывали в "Евроокнах"

Роман Распопин

Смотря какие надо: -)Вот посмотрите ссылочку, хорошая компания, большой выбор в Москве и не только.: http://stroitelstvo.org/.Из Московских: Алюминиевые, пластиковые ПВХ, деревянные; еще есть остекление балконов и лоджий, зимние сады и т. д. Короче смотрите какие надо, может понравится.
Удачной покупки: -)

Михаил Чухнин

заказывайте в "РехауПартнёр", вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я у них все окна в квартиру заказывал в прошлом месяце, скидку хорошую сделали. К качеству окон вообще никаких замечаний, фурнитура "скользит", очень плавно открывается. Ну и сроки сжатые у них на изготовление, мне мои окна за 5 дней сделали, т. е. меньше чем за неделю с момента заказа окна установили.
Рекомендую.