Екатерина Ахметова

Посоветуйте надежную фирму по производству и установке ПВХ окон в Санкт-Петербурге.

Ка
Кайрат

Если вы в санкт петербурге, то могу посоветовать компанию петроокна, я в ней делал окна. Причем делал я несколько раз, первый раз давным давно, наверное уже лет 10 прошло. Окна простояли много лет, работали отлично потому обратился во второй раз этим летом, так как купил новую квартиру. В ней окна были не особо хороши, решил поменять. В этой компании отличные монтажники, делают все как надо, это очень важно. И у них свои монтажники, никаких криворуких наемников. Так что если необходимо остеклить квартиру, могу рекомендовать.