Буфет

стоит ли писать в сапорт ибэя если продавец, у которого сделал покупку не отвечает. я попросил у него трекинг номер, но

он мне не ответил. какой то странный он

Денис Калугин

вообще продавцы не обязаны давать трекин-код, это чисто добровольно

Светлана Павлова

Не все отправления идут с треком. А лучше ссылку дай на товар, что купил. Может у продавца срок отправки - месяц, а ты с него трек на второй день требуешь.