Василий Иванов

где любит спать кошка?

Наталья Барышева

Где шла, там и уснула.

Ольга Серебряникова

одну историю расскажу.
не считайте меня занудой, но история собственно, не про кошку, но кошка там участие принимала.. .
так вот! случай из ранней юности: как и в других местах, у молодых пацанов того времени редко бывали крупные суммы на карманные расходы. в общем, вместо вина мы с другом купили в аптеке настойку чеснока 50 фуныриков по 20 миллилитров. вылили 10 в ковш, разбавили водой, закусили перловой кашей со сметаной и отправились в сельский клуб на танцы. после быстрого танца, разогретые, создали вокруг себя защитное поле от вампиров. тут друг увидел знакомую девушку, которая уже давно втайне мечтала с ним познакомиться поближе, и тут он сам к ней подошёл и пригласил на танец. от этой танцующей пары все жались по углам, как пресловутые вампиры, зажавши носы! Валера с Надей продолжали топтаться в центре зала!! ! но даже Надя не выдержала, когда у Валеры подошла отрыжка! полоскание под колонкой водой ничего не дало. поэтому я отправился домой - вечер был испорчен, но на этом мои злоключения не закончились. когда я лёг спать, ко мне забралась кошка. это была любительница спать в тепле и комфорте, поэтому забиралась всегда под одеяло. и в этот вечер она потихоньку просочилась под одеяло у меня в ногах и начала медленно ползти вдоль меня в направлении подушки. но не расчитала моего злоехидства, что я могу ей испортить атмосферу под одеялом, что я и сделал от всей души!! ! и тогда она ломанулась через меня, не разбирая дороги, вместе с одеялом и разнесла пододеяльные ароматы по всему дому.. .
тут отец мой не выдержал, встал и открыл два окна, а меня пинками отправил спать на сеновал!! !

Кирилл Карпов

где теплое место

Александр

Кошки обычно ложатся у человека на самое больное место-у одного моего знакомого кот всегда ложился... ну внизу живота!

Лилия Полякова

Где сон нападает!