Мария Косовская

honda dio af 35 zx хороший ли мопед? качествинный ?

буду брать прошу более детальней о нём рассказать ) заранее спасибо)

Ал
Алексей

Honda Dio AF34/35 ZX (Хонда Дио) - самый мощный скутер марки HONDA.
Ему нет равных в гонках и при стартах со светофора. Ураганная мощность и потрясающий дизайн скутера выделят тебя на улицах города. Выпускался в различных модификациях, в том числе с ABS.
Данная модель подверглась рестайлингу в 1998 году. Головная оптика стала прозрачной, вместо стальных колёсных дисков стали устанавливать литые. Модернизации подвергся двигатель и глушитель.