Евгений

Нужно ли пристегиваться в автомобиле???

Независимые краштесты говорят о том, что водителю не обязательно, а пассажирам жизненно необходимо! Так ли это? !
Знаю множество историй когда человек погиб бы, если пристегнулся бы, и на оборот! И все же?

Интересуют не глупые ответы, обладателей воробьиных мозгов, а адекватное мнение! ))

Александр Антошин

по мне- выбор есть у каждого, но я знаю что нужно пристегиваться, значит я буду пристегиваться, мне кажется никто бы не придумывал эти ремни если они не нужны были...

НЕ
Надя Ефимова

Вам необязательно :-)) Какой вопрос - такие и ответы. Или вы думаете, что люди которые разрабатывали ремни безопасности глупее вас?

Нурбек Абийбилаевич

Конечно надо, сами подумайте, если мозги есть, а то вопросы такие задаете

Oksna

Чего за тесты такие? Если в не пристегнутом состоянии- подушка даже может не спасти !

Алексей Перелетов

Обязательно если не хотите ли вы пострадать и ещё это нарушение прав, и придется платить деньги за штрав.

Ak
Akosia

До 60км/час они только мешают, а при большей скорости от них больше травм (инспектора и правители не пристегиваются) , но пристегиваться требуют правила, это дополнительный доход для инспекторов.
Раньше были регулировщики, а сей час инспекторы.

Karisha Akopyan

Сама подумай. На сидениях с боковой поддержкой без ремня головой в стекло удар будет нехилый и из сидения выбросит при боковом ударе. Не хочешь не пристегивайся - жизнь твоя, а вот если пассажир пострадает в твоей машине, судимость а то и срок может вполне грозить. Ссылку на эти тесты, о которых вы...

1 1

да обязательно